Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробности в нашей политике конфиденциальности.
Хорошо
Блог приложения «Кошелёк»

Пользователи добавили в приложение «Кошелёк» 150 миллионов карт

Мы разделили все добавленные в приложение карты на группы и изучили их популярность в различных регионах России. Результаты исследования — в инфографике.
Подпишитесь на обновления
Раз в месяц будем присылать полезные статьи о программах лояльности и наши новости.
Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю свое согласие на сбор и хранение моего e-mail администрации сайта blog.cardsmobile.ru (ООО «Бесконтакт»), а также на передачу данных лицам, привлекаемым для цели рассылки электронных сообщений.
Кошельком пользуются 8 миллионов российских покупателей — за 2019 год год аудитория приложения выросла вдвое. Пользователи получают скидки в магазинах по картам из приложения 54 миллиона раз в месяц.
В среднем пользователи хранят в приложении 21 карту лояльности.
Самые популярные карты у пользователей Кошелька — магазинов одежды и обуви, продуктовых супермаркетов, парфюмерно-косметических сетей.
В десятку лидеров по количеству карт, добавленных в Кошелёк в 2019 году, попали Спортмастер, Пятёрочка, Перекресток, Kari, Лента, O'STIN, О'КЕЙ, Л'Этуаль, М.Видео, Gloria Jeans.
Половина всех добавленных в Кошелёк карт принадлежит всего 50 торговым сетям. При этом четверть из них — карты топ-10 ритейлеров.

Заполните анкету и оцените пользу Кошелька для бизнеса: у нас вы сможете запустить свою программу лояльности, рекламную кампанию или воспользоваться финансовыми продуктами.
Подключите вашу компанию
к приложению «Кошелёк»
Привлекайте новых клиентов среди 37+ миллионной аудитории приложения и получите дополнительный канал для коммуникации с аудиторией — через пуши, акции и спецпредложения.
Кошелёк — мобильное приложение для хранения дисконтных и банковских карт и оплаты покупок касанием смартфона. Пользователи могут перенести в Кошелёк существующую в пластике карту или выпустить новую непосредственно в приложении — сразу в виртуальном формате.