Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробности в нашей политике конфиденциальности.
Хорошо
Блог приложения «Кошелёк»

Пользователи добавили в Кошелёк
50 миллионов карт лояльности

Кошелёк собирает все карты в смартфоне и заменяет бумажник. Только за сентябрь в приложение добавлено более 5,5 миллионов скидочных карт. Важные цифры о приложении — в инфографике.
Кошелёк — один из крупнейших в России агрегаторов карт лояльности. В каталоге приложения содержится информация о более чем 200 000 программах лояльности российских компаний, карты которых поступают в Кошелёк. Половина всех добавленных карт принадлежит всего 50 торговым сетям. Лидеры уходят в отрыв: в 2017 году половина карт принадлежала 85 компаниям-эмитентам карт лояльности, а в 2016 — 120 компаниям.

Пользователи хранят в Кошельке в среднем 16 карт лояльности. Каждая четвёртая карта выпускается без пластика и существует только в мобильном формате. Наибольшей популярностью пользуются программы лояльности магазинов одежды и обуви (они составляют четверть добавленных в приложение карт), а также продуктовых и парфюмерно-косметических сетей.

В десятку лидеров по количеству добавленных в Кошелёк в 2018 году скидочных карт входят следующие торговые сети: Спортмастер, Пятерочка, O'STIN, Лента, О'КЕЙ, Л'Этуаль, М.Видео, РИВ ГОШ, Перекресток и Gloria Jeans.

Для карт лояльности ритейлеров-партнёров Кошелёк предоставляет больше возможностей: пользователи видят свой статус в программе лояльности и количество доступных бонусов, актуальные акции, историю покупок, адреса магазинов. Вероятность повторного использования клиентом такой карты выше на 70%, чем сфотографированной карты.

Попробуйте новые возможности для своей компании вместе с Кошельком: размещение программы лояльности, реклама или платёжные решения. Заполните заявку ниже, и наш менеджер свяжется с вами.
Подключите вашу компанию
к приложению «Кошелёк»
Привлекайте новых клиентов среди 33+ миллионной аудитории приложения и получите дополнительный канал для коммуникации с аудиторией — через пуши, акции и спецпредложения.
Кошелёк сотрудничает с магазинами, салонами красоты, кафе и ресторанами по всей России. Пользователям приложения больше не нужно носить с собой пластик, чтобы получить скидку, а торгово-сервисным предприятиям — печатать тираж пластиковых карт и обрабатывать анкеты.

С Кошельком всё складывается!