Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробности в нашей политике конфиденциальности.
Хорошо
Блог приложения «Кошелёк»

Пользователи приложения «Кошелёк» избавились от 200 миллионов пластиковых карт

Мы изучили, как изменились интересы покупателей за прошедший год: какие карты лояльности стали добавлять в приложение чаще, а какие — реже. Результаты исследования — в инфографике.
Подпишитесь на обновления
Раз в месяц будем присылать полезные статьи о программах лояльности и наши новости.
Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю свое согласие на сбор и хранение моего e-mail администрации сайта blog.cardsmobile.ru (ООО «Бесконтакт»), а также на передачу данных лицам, привлекаемым для цели рассылки электронных сообщений.
Кошелёк — мобильное приложение для хранения дисконтных и банковских карт. В Кошелёк также встроен сервис бесконтактной оплаты Koshelek Pay — он доступен на Android-смартфонах.

В Кошельке зарегистрированы 13 миллионов российских покупателей. Они уже добавили в приложение 200 миллионов карт лояльности — и освободили свои бумажники, сумки и рюкзаки от 1 000 тонн пластика.

В среднем пользователи хранят в смартфонах 11 карт лояльности. И получают скидки в любимых магазинах, предъявляя на кассе мобильную карту, 75 миллионов раз в месяц.
Самые популярные карты лояльности у россиян — карты Перекрёстка, Эльдорадо, kari, Sunlight, М.Видео, О'КЕЙ, Ленты, Metro Cash & Carry, Adidas Group, O'STIN.
Российские покупатели также поддерживают зелёный тренд и заботятся о природе: они не только добавляют в Кошелёк уже существующие в пластике карты, но и регистрируют новые непосредственно в приложении — сразу в виртуальном формате. Пользователи уже зарегистрировали более 23 миллионов таких карт и спасли планету от загрязнения 115 тоннами пластика.

Кошелёк не только оцифровывает пластиковые карты, но и отправляет их на переработку. Сдать ненужные карты можно, к примеру, в экобоксы, установленные в магазинах «ВкусВилл».
Заполните анкету и оцените пользу Кошелька для бизнеса: у нас вы сможете запустить свою программу лояльности, рекламную кампанию или воспользоваться финансовыми продуктами.
Подключите вашу компанию
к приложению «Кошелёк»
Привлекайте новых клиентов среди 33+ миллионной аудитории приложения и получите дополнительный канал для коммуникации с аудиторией — через пуши, акции и спецпредложения.